当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱 > 信箱详细页

提高社区医生服务标准

信件编号 2019103115033782487

来信姓名

田学钧

收信部门

北七家镇

来信时间

2019-10-31 15:03:37

来信内容

今天北七家名佳社区服务站替班医生服务态度不好。老人量个血压特别不高兴,说话丧得很。日期10.31号。老人自己会量,不会去找你的。你家也有老人,你也会变老。别这么不道德。

办理状态

已处理

答复时间

2019-11-11 09:45:10

答复单位

北七家镇

答复内容

您好,请您反映卫生部门进行投诉。

党政机关

主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号