当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱 > 信箱详细页

路旁无牌货车堆装不明货物 流出许多黄色且恶臭的水方圆一公里都能闻见

信件编号 2019073112563015047

来信姓名

吴静

收信部门

北七家镇

来信时间

2019-07-31 12:56:30

来信内容

位置在北京市昌平区北七家镇未来科技城南边 九厂路 以前天马河宾馆附近

办理状态

已处理

答复时间

2019-08-20 16:35:05

答复单位

北七家镇

答复内容

您好,未来科技城南边 九厂路 以前天马河宾馆附近正在腾退拆除,装运堆放物。

党政机关

主办单位:北京市昌平区人民政府办公室  运行管理:北京市昌平区政务服务管理局

政府网站标识码:1101140050      地址:北京市昌平区政府街19号

京公网安备11011402010305      京ICP备05038857号